Начать беседу

Умови розміщення оголошень

Ви можете додавати необмежену кількість речей. При цьому після кожного продажу за послугу доступу до онлайн-сервісу Shafa.ua (далі - «Користування Шафою») продавець оплачує % від вартості речі.
Оплата буде списана після того, як ви відзначите річ проданою і оберете конкретного покупця. Оплата % буде порахована від тієї ціни, яка вказана в оголошенні.

Кошти списуються з вашого  Основного рахунку. Бонусами зробити оплату за користування Шафою наразі неможливо. Ви можете використовувати бонуси для зниження вартості оплати за додаткові послуги просування оголошень  - Підняття, ТОП і ВІП-оголошень.

Ці умови поширюються на всіх продавців.
 

Часті питання:

1. Коли я буду платити %? І за що?


Ви будете платити % від вартості проданого товару за послугу доступу до онлайн-сервісу Shafa.ua (також згадується як «Користування Шафою»):


а) коли логістичний партнер, за допомогою якого відправляється товар, передасть Шафі інформацію про те, що проданий на Шафі товар був доставлений та отриманий покупцем;


б) після того, як  позначите річ проданою. Оплата за послугу доступами знімемо з вашого основного та  Бонусного рахунку .

Ви будете платити за те, що отримуєте онлайн доступ до сайту shafa.ua, користуєтеся його сервісами, розміщуєте оголошення і знаходите покупців. Команда Shafa.ua працює над тим, щоб розвивати і просувати продукт – Shafa.ua, щоб вам було просто і зручно продавати в інтернеті. Це праця, і ми впевнені - будь-яка праця має бути оплачена.Важливо! Якщо ви продали річ зі знижкою, змінили ціну і система не дає вам відзначити продаж, напишіть про це в Відділ турботи.
 

2.Я продаю свої речі. Мені також потрібно платити за користування Шафою?

Усім продавцям потрібно платити за користування Шафою - % від вартості товару, який був проданий за допомогою розміщеного оголошення на Шафі, отриманий покупцем і / або відмічений «Проданим». Ця умова поширюється на всіх продавців: і тих, хто продає товари зі свого гардеробу, і тих, для кого на Шафі – своя справа.
 

3.Вы будете рекламировать мои объявления за счет оплаты - %?

Нет.Продвижения товаров - это дополнительныеуслугина Shafa.ua,которые оплачивают отдельно от услугидоступа конлайн-сервису shafa.ua(Пользование Шафой).

4.Как мне теперь рекламировать вещи наШафе?

С помощью дополнительных услуг "ТОПобъявления", “Поднятие”, "VIP-объявления".
*Примечание. Есливы закажете дополнительно рекламнуюуслугу, после продажи товаравам всеравно нужно будет заплатить % от стоимоститоваразаПользованиеШафой(услугу доступа к онлайн-сервисуShafa.ua).
 

5.Как мои объявления могут оказаться выше других в каталоге без дополнительнойрекламы?

Оформляйтеобъявления качественно. На то, на какомместе будет объявление, смогут влиять качествофото, полнота названия, описания иинформации о товаре. А также то, насколькочестно и вовремя вы отмечаете вещипроданными.

 
6.Сколько теперь я могу добавить объявлений на Шафу? 

Высможете добавлять сколько угоднообъявлений без ограничений.
 

7.А будут бесплатные объявления?

Нет.Вы сможете размещать сколько угоднообъявлений, но когда продадите товар,нужно будет заплатить за ПользованиеШафой(услугу доступа к онлайн-сервисуShafa.ua).
 

Специалисты Шафы будут следить за тем, насколько честновы отмечаете вещи проданными. Если выбудете делать это после каждой продажи- даже не заметите нашего внимания. Еслиже не будете честны и будете нарушать правилаshafa.ua -нам придется ограничитьвам доступ к онлайн-сервису Shafa.ua,т.е. ограничитьвам доступ квашимобъявлениям(скрыть их)и ограничитьвозможность добавлять новые товарына Шафу.
 

8.Что такое ограничениедоступа к онлайн-сервису Shafa.ua

Давайтесразу разделим ограничениедоступа кобъявлениями ограничениедоступа к онлайн-сервису Shafa.ua

Ограничениедоступа кобъявлениям(деактивацияобъявлений)-это когда вы сами выбираете товары инажимаете кнопку “Деактивировать”.После этого такие объявления непоказываются покупателям и перемещаютсяво вкладку “Деактивированные” в вашемпрофиле. И при этом вы сможете ихактивировать снова в любой момент ;)

Ограничениедоступа к онлайн-сервису Shafa.ua(деактивацияпродавца)-это ограничениевозможностидобавлять новые товары и ограничениедоступа (деактивация)всехвашихобъявлений(не показываем их покупателям, в томчисле их не будет в вашем профиле). Выихсможете найти во вкладке “Деактивированные”,но не сможете сами возобновитьдоступ (активировать).Это сможетсделать только командаШафы.
 

9.За что вы можете ограничитьмне доступ к онлайн-сервисуShafa.ua(деактивироватьменя как продавца)?

Заодну или несколько из следующихпричин. 
Во-первых,если вы не будете отмечать товары,которые у вас купили, проданными. КомандаШафы имеет право прверять это путемпрочтения диалогов с покупателями.Если командойШафы будет обнаружено,что вы регулярно не отмечаете проданныевещи “Проданными”, вамбудет ограничен доступк онлайн-сервисуShafa.ua(мывас деактивируем как продавца).

Во-вторых,если нарушите условияПубличного договора-оферты и правилаШафы.Перед тем, как ограничитьвам доступ конлайн-сервисуShafa.ua(деактивировать),командаШафыпредупредитваси предоставитвремя для устранения нарушений, еслинарушения с вашей стороны были обнаруженыкомандой Шафы впервые.

В-третьих,если навашемосновномсчетуна Шафе будет меньше чем -100 грн (минуссто гривен). Когда это произойдет, мыотправим вам сообщение вличный кабинети напомним его пополнить. Если через 24часа послеотправления вам напоминания навашемосновном счетувсе еще будет меньше 1 гривны, доступк вашимобъявлениямбудет ограничен (деактивация объявлений),также будет ограничен доступ квозможностидобавлять товарына Шафу.Как только пополните основнойсчет– мывозобновим вам доступ с Шафе и вернемвсе вашиобъявления.Это происходит автоматически.Ограничениевам доступак онлайн-сервису Shafa.ua еактивация)за отрицательный остаток на счетуточно не застанет врасплох. Передограничениемдоступавы получите минимум 1 напоминание опополнении своегосчета. 

Чтобымы снова возобновиливам доступ к онлайн-сервису Shafa.ua(активироваливаш профиль и объявления),выдолжны исправитьпричину ограничениядоступа (деактивации)и сообщитьоб этом  Отделузаботы.Вам помогут все вернуть как было ;)

Выберите файлы или перетащите файлы
Была ли эта статья Вам полезна?
Да
Нет
  1. Марія

  2. Опубликовано
  3. Обновлено

Комментарии